Шкаф ЛВЖ 900 для хранения легковоспламеняющиеся жидкости
Шкаф ЛВЖ 900 для хранения легковоспламеняющиеся жидкости

Шкаф ЛВЖ 900 для хранения легковоспламеняющиеся жидкости

Шкаф ЛВЖ 900 для хранения легковоспламеняющиеся жидкости
Артикул 92967
Шкаф ЛВЖ 900 для хранения легковоспламеняющиеся жидкости
Шкаф для хранения ЛВЖ 900
Аббревиатура «ЛВЖ» означает «легковоспламеняющиеся жидкости», к которым относят топливо различного вида и химические реагенты, часто применяющиеся в производстве. Для безопасного хранения данных веществ необходимо использовать специализированные шкафы.

Шкафы для хранения ЛВЖ имеют объем хранения от 48 л до 645 л.

Размеры: 900x510x600 мм
Размер камеры: 726x310x340 мм
Объём хранения: 75 л
Внутренний объем: 100 л
Вес: 146 кг

АККРЕДИТАЦИЯ:

Все шкафы для хранения ЛВЖ испытаны на возгорание в аккредитованных лабораториях, в соответствии со стандартом ГОСТ Р 50862-2005. При изготовлении шкафов используется сталь толщиной 1,2мм, окрашенная противокислотной порошковой эпоксидной краской, при температуре полимеризации 200° C. Толщина слоя краски составляет минимум 60 (микрон) и максимум 250 (микрон), что соответствует требованиям ГОСТ 9-410-88.

КОНСТРУКЦИЯ:

Шкаф для хранения ЛВЖ обладает монолитной цельносварной конструкцией. Новейшие технологии и современное заводское оборудование позволяют создавать шкафы с двойными стенками. Внутри присутствует новая огнеупорная изоляция из экологически безопасного материала с высочайшей огнеупорностью. Внутренний корпус с панелями из не царапающегося материала устойчив к действию коррозийных веществ.

ТЕРМОРАСШИРЯЮЩАЯСЯ ПРОКЛАДКА:

В случае пожара прокладка увеличивается в объеме ( 8 + 4 см ), при этом полностью изолирует внутреннюю часть шкафа от внешней среды. Кроме того, предусмотрена дополнительная терморасширяющаяся прокладка для защиты от пыли и проникновения холодных и горячих дымов.

ПОДДОН ДЛЯ СБОРА РАЗЛИВШЕЙСЯ ЖИДКОСТИ:

Изготовлен из электрооцинкованной стали, окрашенной эпоксидной порошковой краской, с противокислотной защитой, с решеткой, выполняющей роль полки. Объём сбора 6,5 литров, грузоподъемность полки 80 кг.

МЕХАНИЗМ САМОЗАКРЫТИЯ:

Двери оборудованы механизмом автоматического самозакрытия. Система внутренней не форсированной вентиляции для паров, оснащена двумя предохранительными клапанами с автоматическим закрытием при температуре окружающей среды 70 ± 10° C. Клапаны находятся сверху и снизу, что гарантирует возможность автоматического выхода легковоспламеняющихся веществ наружу. Внешний соединительный фланец для подключения к системе вытяжной вентиляции, диаметром 100 мм.

В случае пожара система предохранительного закрытия автоматически срабатывает и удерживает дверь закрытой. По периметру двери расположены искробезопасные петли. Предохранительный цилиндровый замок, запирающийся на ключ.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

В комплекте со шкафом идут предупреждающие об опасности плакаты, созданные в соответствии с российскими и европейскими нормами безопасности. Клемма заземления на случай возникновения электростатического электричества. Регулируемые ножки для установки шкафа в горизонтальное положение. Руководство по эксплуатации и техобслуживанию.

Специалисты компании подберут для Вас наиболее оптимальный вариант и ответят на все возникшие вопросы по телефону: 8-800-5558195 или задайте свой вопрос по электронной почте: lab@6498195.ru

Наверх
Создание Интернет-магазина Oleg Potapkin - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.