Шкаф ЛВЖ 1100 для хранения легковоспламеняющиеся жидкости
Шкаф ЛВЖ 1100 для хранения легковоспламеняющиеся жидкости

Шкаф ЛВЖ 1100 для хранения легковоспламеняющиеся жидкости

Шкаф ЛВЖ 1100 для хранения легковоспламеняющиеся жидкости
Артикул 95216
Шкаф ЛВЖ 1100 для хранения легковоспламеняющиеся жидкости

Шкаф ЛВЖ 1100 для хранения легковоспламеняющиеся жидкости
Испытания шкафа для хранения ЛВЖ на возгорание были произведены в аккредитованных лабораториях, в соответствии со стандартом ГОСТ Р 50862-2005. Шкаф изготовлен из стали толщиной 1,2 мм с и окрашен противокислотной порошковой эпоксидной краской, при температуре полимеризации 200° C. Толщина слоя краски составляет минимум 60 (микрон) и максимум 250 (микрон), в соответствии с требованиями ГОСТ 9-410-88.

Размеры: 1100x510x600 мм
Размер камеры: 925x320x340 мм
Объём хранения: 100 л
Внутренний объем: 140 л
Вес: 220 кг

Шкаф для хранения ЛВЖ обладает монолитной цельносварной конструкцией. Новая техника изготовления с двойной оболочкой, состоящей из двух корпусов, внутреннего и наружного. Новая огнеупорная изоляция, выполненная из экологически безопасного материала, характеризующегося высочайшей огнеупорностью. Внутренний корпус с панелями из не царапающегося материала, устойчивого к действию коррозийных веществ.

Терморасширяющаяся прокладка 8 + 4 см, увеличивающаяся в объеме в случае пожара, полностью изолируя внутреннюю часть шкафа от внешней среды. Дополнительная терморасширяющаяся прокладка для защиты от пыли с защитой от холодных и горячих дымов.

Поддон для сбора разлившейся жидкости из окрашенной эпоксидной порошковой краской электрооцинкованной стали, с противокислотной защитой, с решеткой, выполняющей роль полки. Объём сбора 8,5 литров, грузоподъемность полки 80 кг.

Закрытие распашной двери шкафа для хранения лвж с автоматическим возвратом при каждом открытии. Система внутренней не форсированной вентиляции для паров, укомплектованная двумя предохранительными клапанами с автоматическим закрытием при температуре окружающей среды 70 ± 10° C, находящимися внизу и вверху, чтобы гарантировать автоматический выход наружу веществ, в соответствии с требованиями норматив. Наружный соединительный фланец для подключения к системе вытяжной вентиляции, диаметром 100 мм.

Система предохранительного закрытия, автоматически срабатывающая и удерживающая дверь закрытой в случае пожара. Искробезопасные петли, расположенные по длине двери. Предохранительный цилиндровый замок, запирающийся на ключ.

Плакаты, предупреждающие об опасности наличия возгораемых веществ и запрете курения, в соответствии с российскими и европейскими нормами безопасности. Клемма заземления на случай возникновения электростатического электричества. Регулируемые ножки для установки шкафа в горизонтальное положение. Руководство по эксплуатации и техобслуживанию.

Специалисты компании подберут для Вас наиболее оптимальный вариант и ответят на все возникшие вопросы по телефону: 8-800-5558195 или задайте свой вопрос по электронной почте: lab@6498195.ru

Наверх
Создание Интернет-магазина Oleg Potapkin - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.